August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Alter Steingarten, handsigniert, datiert Trummer 1980, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.10.2017 - 16:43
- Startpreis:
August Trummer *
Datum: | 16.10.2017 - 16:43 |
Besichtigung: | 02.10. - 11.10.2017 |